Штош
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Город
Обнинск
Количество игр
280 игр
Количество баллов
12924.5 баллов
Средний балл
46.16
Классические игры
Классические игры
Легенда
280
игр
12924.5
баллов
46.16
средний
Кино-музыкальные игры
Кино-музыкальные игры
Две виниловые пластинки
7
игр
394.5
баллов
56.29
средний
Онлайн
Онлайн
Генерал кухонной армии
6
игр
222.5
баллов
37
средний

Анна Моисеева, капитан команды, ответила на несколько наших вопросов:

1. Название вашей команды. Как, кем и почему было выбрано? Менялось ли оно за время игры в Квиз, плиз!? (если да, напишите экс-названия, это интересно)     


За первые пару лет существования команды название менялось много раз. Мафия, Версия, Е-мое... А потом случился инцидент, когда от нас ушел капитан, забрав с собой текущее название и рейтинг, а мы сказали: "Ну, штош..."


2. Расскажите о составе своей команды: количество, постоянные/сменяющиеся игроки? Как число участников влияет на результат игры? Или не влияет никак, если в команде есть знаток ПДД?


Сейчас заглянула - в чатике нашей команды аж 21 человек. Большая часть играет крайне редко (из-за работы, учебы, маленьких детей и т.д.), есть те, кто на постоянной основе или периодически играет за другие команды, но все равно мы - большая дружная семья. Число участников на результат влияет мало. Бывает, придут аж три знатока ПДД, а шазамщика нет... А у нас его, кстати, вообще нет. Раунд Шазам - наша боль. Отмените уже его, а?)


3. Ваша самая первая игра: главные воспоминания, эмоции, байки.


Хорошо помню свою первую игру в КвизПлиз. Я тогда пришла одна и попала в другую, довольно сильную команду (наши тогда играли мало, и в другие квизы). Помню свое главное впечатление после игры: Сколько же всего я не знаю! С тех пор прошло несколько лет. Я выучила наконец-то порядок планет (но это не точно), прочитала кучу бинго-книг и каждый раз, услышав по радио в машине какой-то хит, уточняю у ребенка: А кто это поет? (Правда, это не помогает, через 5 секунд забываю). Но сейчас у нас довольно сильная команда, и многие вопросы, которые привели в ужас тогда, на первой игре, сейчас показались бы слишком легкими.



4. Самые яркие/забавные/странные случаи на играх и [стримах].


Самые яркие случаи - это, конечно же, проигрыши, когда был в шаге от победы. Это и неправильно решенная задача на финале, и недописанное слово, и непоставленный плюс. Самые забавные - это игры 18+, когда много нового узнаешь о своей команде))

5. Что сложнее: занять 1 или 13 место?


Сложнее 1е. Хотя и 13м часто похвастаться не можем, вот пиво за 4е место - это наше все))

 

6. Что ценнее: занять 1 или 13 место?


А хоть одна команда ответила, что им 13е ценнее? Скажите какая, мы с ними меняться будем)

 

7. Есть ли у вашей команды страница в соц. сетях (поделитесь профилем) или другие формы активности вне игр?

 

Страницы нет, а вот вне игр мы общаемся постоянно. Вместе отмечаем праздники, ездим в путешествия, ходим на слеты и катаемся на лыжах.

8. Если хочется поделиться чем-то еще – будем только рады.


Спасибо большое команде КвизПлиз за организацию нашего досуга, за мотивацию развиваться и получать новые знания, за то, что всех нас перезнакомил)

Достижения Команды
achievement1.png
achievement1.png