Пятьдесят оттенков зелёного
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Город
Обнинск
Количество игр
287 игр
Количество баллов
12075.5 баллов
Средний балл
42.07
Классические игры
Классические игры
Легенда
287
игр
12075.5
баллов
42.07
средний
Кино-музыкальные игры
Кино-музыкальные игры
Две виниловые пластинки
7
игр
396
баллов
56.57
средний

Задали несколько вопросов капитану команды-Кристине:
Название вашей команды. Как, кем и почему было выбрано? Менялось ли оно за время игры в Квиз, плиз!? (если да, напишите экс-названия, это интересно)     


"Пятьдесят оттенков зелёного". Название появилось благодаря тому что первоначально в команду входили сотрудники Сбербанка, чей цвет по бренд-буку зелёный. Также на момент образования был популярен фильм "Пятьдесят оттенков серого". На слиянии этих двух фактов образовалось название команды.



2. Расскажите о составе своей команды: количество, постоянные/сменяющиеся игроки? Как число участников влияет на результат игры? Или не влияет никак, если в команде есть знаток ПДД?


За нашу команду играет примерно 15 человек, из которых постоянных примерно половина. В истории команды имеется факт, когда произошло слияние "50 оттенков зелёного" и "Светлые головы и Ко". Сейчас уже об этом помнят только несколько "старожилов". Число участников не влияет на результат напрямую, особенно в последнее время, когда сложность вопросов вышла на новый уровень. Насчёт знатоков ПДД: вот вроде бы водят многие, а споры всегда нешуточные возникают. Видимо, ПДД - это не та область знаний, где можно назвать кого-то знатоком.



3. Ваша самая первая игра: главные воспоминания, эмоции, байки.


Первые игры в КвизПлиз были наполнены по большей части сравнениями с другими игровыми площадками. А эмоции и байки - так это на каждой игре присутствует.



4. Самые яркие/забавные/странные случаи на играх и [стримах].


Игра в КвизПлиз - это по определению время, выделяющееся на фоне серых будней. Каждая игра - это маленький праздник, и сложно их сравнивать между собой.


5. Что сложнее: занять 1 или 13 место?


Странно, что в вопросе не рассматриваются другие варианты. Попасть на пьедестал стало непросто: и уровень игры поднялся, и много сильных молодых команд появилось. И стремиться хочется к первому месту, а не к тринадцатому. Так что сложнее всё-таки добраться до верха.

 

6. Что ценнее: занять 1 или 13 место?


Ценнее всего получить удовольствие от игры и общения с командой, узнать новые факты, поделиться впечатлениями. Номер места в принципе неважен. А шампанское с пиццей для здоровья менее вредно, чем просто шотики, вот так-то.


7. Есть ли у вашей команды страница в соц. сетях (поделитесь профилем) или другие формы активности вне игр?


Нам хватает командного чата в WhatsApp. Мы здесь и игры планируем, и с днюхами поздравляем, да и просто поднимаем друг другу настроение кто во что горазд.

Достижения Команды
achievement1.png
achievement1.png